Фасадные системы

«АЛЬТ-ФАСАД-01» и «АЛЬТ_ФАСАД-02»

Навесные вентилируемые фасады придадут зданию стильность и современный вид. Система таких фасадов эффективно используется как в гражданском, так и в промышленном строительстве. Широкое распространение получили системы из холоднокатной оцинкованной стали с размерами по толщине 0,5-1,2 мм. Конструкции имеют полимерное покрытие (полиэстер), состоящее из отделочных, грунтовых, конверсионных (фосфатных) и цинковых слоев, защитной окраски. 

Вентилируемый фасад удерживает отделочный материал и утеплитель, который проходит вдоль всей вентилируемой зоны по стене. Фасадные системы эффективно противостоят низкой и высокой температурам, поэтому используются в любом климатическом поясе. Вентилируемые фасады предотвращают промерзание углов строения и стыков оконных блоков, что позволяет уменьшить затраты на отопление зданий. Строение максимально получает звуко-, влаго- и теплоизоляцию. В помещении поддерживается необходимый микроклимат. Вентилируемые фасады удобны еще и тем, что не нужно производить предварительную подготовку стен к отделке. Также есть возможность скрыть все дефекты поверхностей. Так как в работе отсутствуют «мокрые процессы», то монтаж можно вести в любое время года. Навесные фасады имеют различные цветовые композиции, что позволяет значительно разнообразить декоративное оформление. 

Для увеличения скорости монтажа изготавливаются фасадные кассеты. Это металлические панели с загнутыми листами с четырех сторон. Фасадные кассеты производятся методом резки и гнутья на качественном компьютерном оборудовании. Такие металлические панели имеют большую точность углов, контурных форм и поверхностей. Фасадные панели могут быть с видимым монтажным креплением и с креплением, спрятанным под поверхностью кассет. 

Пользуется спросом такой отделочный материал как сайдинг. Это металлические декоративные панели, они имитируют дощатую обшивку. Материал является экологически безопасным и нетоксичным. Стальной сайдинг выдерживает температуру от -50С до +60С, не подвержен коррозии, в процессе эксплуатации не меняет цвет, не деформируется. Сайдинг монтируется на деревянную или металлическую обрешетку. 

Фасадные панели имеют при монтировке вертикальные и горизонтальные варианты исполнения. Возможно их использование и при вогнуто-выпуклых стенах. Здания, оформленные фасадными панелями, не требуют обновления, легко очищаются, имеют современный добротный вид.

Рекомендуем ознакомиться

Архитектура

Изображение пользователя Клейменова Анастасия Леонидовна.
Изображение пользователя Светлана Ширипова.
Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Keit.
Изображение пользователя Ekaterina.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя VladimirVoyt.
Изображение пользователя peters71.
Изображение пользователя Наталия Кузовина.
Изображение пользователя ArchP.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя madeinstudio.

Конструкции

Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя YAKOV67.
Изображение пользователя ПогосскийКМ.
Изображение пользователя Posca.
Изображение пользователя truntovka.
Изображение пользователя Светлана1980.