Как хранят элитные часы?

Для многих людей часы – это не просто предмет повседневного пользования. Это показатель статуса, занимаемого человеком в обществе. Состоятельный деловой мужчина никогда не наденет дешёвые электронные часы, ведь больше всего ему подойдут качественные механические часы с превосходным стильным дизайном от известнейших часовых брендов. Однако, дорогие хорошие часы всегда нуждаются в соответствующих аксессуарах, в частности, - в футлярах. Практически единственный в мире производитель стильных футляров для часов – это компания Buben&Zorweg. А одни из лучших часов, отличающихся как качеством, так и стильным дизайном, подходящих для людей с высоким статусом в обществе, - часы Guess.
Компания Guess была основана в 1981 году братьями Марчиано в Калифорнии. В самые ранние годы своего существования этой маркой выпускались, в основном, джинсы, которые, благодаря их необычному дизайну (Guess первой начала продавать их в «потёртом» виде), завоевали ей огромную популярность у покупателей. С 1984 года Guess начала выпускать и часы. Модели для женщин, помимо качества, более всего выделяются своим модным и очень красивым дизайном, а модели для мужчин – стильной привлекательной внешностью. Несмотря на малый срок существования компании, часы Guess были проданы на сегодняшний день в количестве более десяти миллионов штук.
Марка Buben&Zorweg ведёт свою историю с 1995 года, когда друзья Геральд Бубен и Христиан Цорвег решили основать производство футляров для часов. В то время эта ниша была свободна, поэтому Бубен и Цорвег стали первопроходцами в области специальных аксессуаров для часов. Сначала продукция марки покупалась только там, где традиционно пользуются популярностью механические часы, то есть - в Европе. Однако вскоре в связи с возросшей популярностью качественных механических часов и выпуском Buben&Zorweg специальной шкатулки для часов с автозаводом (она получила название «Time Mover») об этой компании заговорил весь мир. Сегодня Buben&Zorweg – это практически единственная в мире компания, занимающаяся производством уникальных футляров для механических часов. При создании своей продукции она использует самые лучшие материалы, позволяющие бережно хранить часы, - дерево, нубук, замша, бархат. А покупателями изделий Buben&Zorweg являются состоятельные люди, которые ценят в вещах прежде всего качество и уникальность.

Архитектура

Изображение пользователя Анна Александровна.
Изображение пользователя Keit.
Изображение пользователя aug-3d.
Изображение пользователя Архитектурная мастерская.
Изображение пользователя Бочарова Валерия Юрьевана.
Изображение пользователя aleks.the.architect.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя leriya_rosseee@mail.ru.
Изображение пользователя Яна Сахаревич.
Изображение пользователя Tolibas.
Изображение пользователя madeinstudio.
Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя Ann.

Конструкции

Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя YAKOV67.
Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя Анастасия Долгова.
Изображение пользователя al.gric.
Изображение пользователя sangex.