Как выбирать Ваши межкомнатные двери

128342_1_1.jpg

Всем нам хочется, чтобы дом, в котором мы живем, был уютным и красивым. Чтобы приходя домой, Вы ощущали неповторимое тепло и атмосферу дома. Межкомнатные двери играют большую роль в формировании интерьера и придают особый дух современному помещению, будь то квартира, дом или офис. Современный рынок предлагает нам огромное количество моделей межкомнатных дверей. Зайдя сеть магазинов межкомнатных дверей, глаза разбегаются от разных названий производителей и моделей межкомнатных дверей, которые они предлагают. 

Покупая межкомнатную дверь, следует помнить, что Вы покупаете ее не на одну неделю или месяц, а хотите, чтобы двери прослужили Вам долгое время. Отправляясь в магазин, определите бюджет, который Вы собираетесь выделить на приобретение межкомнатных дверей. Ведь ценовая политика на современном рынке представлена в весьма широком диапазоне. Сразу скажем, что не надо гнаться за дешевизной. Вспомните о пословице: « Скупой платит дважды». Купив дешевую дверь, Вы получите и соответствующее качество. А ведь Вы хотите, чтобы двери прослужили долго. Это важно если Вы в квартире делаете ремонт полностью и будет очень обидно, если через год придется вновь ставить новые двери. 

Приобретая межкомнатные двери очень трудно неспециалисту при визуальном осмотре определить качество межкомнатной двери. Рекомендуем приобретать двери у известных производителей либо в фирмах предоставляющих гарантию качества на свою продукцию.
Очень важно продумать в какие комнаты Вы поставите глухие межкомнатные двери, а в какие остекленные. Так же необходимо продумать в какую сторону будут открываться ваши двери. Подходите к этому вопросу ответственно. От этого зависит, насколько удобно Вам будет в Вашем доме. 

Перед тем как покупать двери необходимо снять замеры с проемов. Вам понадобится замерить не только высоту и ширину дверного проема, но и толщину стены. Если в дверном проеме еще находится старая дверь, то лучше всего воспользоваться услугами профессионального замерщика. У него Вы так же можете узнать совет, куда должны открываться двери и ориентировочную стоимость монтажа. 

Итак, подводя итоги, хочется выделить три немаловажных вопроса. Первый это дизайн дверей. Второй – определиться с ценой. Третий варианты открывания дверей и их размеры. И дополнительный четвертый – это, какие ручки и навесы (петли) будут на Ваших дверях. Дав ответ на все эти вопросы можно идти в магазин и покупать Ваши двери.

Архитектура

Изображение пользователя Светлана Ширипова.
Изображение пользователя irahma.
Изображение пользователя ValeryScherbak.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Левчук Антон.
Изображение пользователя Карлен.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Анна Андреевна.
Изображение пользователя L-Style.
Изображение пользователя Uberkoly.
Изображение пользователя nazarag08.
Изображение пользователя G.Ruslan.
Изображение пользователя ArchP.

Конструкции

Изображение пользователя Денис М.
Изображение пользователя remez.
Изображение пользователя Алла Хаустова.
Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя Дмитрий Мартыненко.
Изображение пользователя Анастасия Долгова.