Наливные полы в кафе, их типы и свойства.

floor67-300x225.jpg

Выбор полов для помещения играет большую роль в оформлении помещения, а также очень важно подобрать очень прочное и качественное, безопасное для окружающей среды и человека покрытие. Многие организации предлагают большое разнообразие полов, однако если вы увидите фотографии наливных полов, то не сможете устоять от их уникальности.
Наливные полы в кафе очень популярны, а также имеют положительные отзывы. Эти полы очень прочные и удобные, а также современные.
Наливные полы легко и просто ремонтируются, а также их можно быстро обновить. Они имеют широкий цветовой ассортимент, который будет вписываться в интерьер помещения, что является очень ценным качеством. 
Существуют несколько вариантов наливных полов, а именно: эпоксидные, полиуретановые, акриловые, каучук - полиуретановые полы и др. Все устанавливаемые варианты наливных полов обладают высокой прочностью, износостойкостью, устойчивы к механическим повреждениям и нагрузкам, и имеют низкое пылеотделение.
Кроме этого, наливные полы формируют уникальное гладкое покрытие. Это создаётся благодаря отличной растекаемости (самовыравниванию), - данное качество присуще самонивелирующимся наливным полам. Такие полы не имеют швов, пор и трещин, надёжно защищают бетонные поверхности и придают им антистатические свойства и стойкость к температурным перепадам (выдерживают самые жаркие условия и холода). Наливные полы непроницаемы для газов и жидкостей, гигиеничны, стойкие к воздействиям воды и других видов жидкостей, не выделяют вредных веществ. При их установке снижаются эксплуатационные затраты на ремонт и уборку помещения. Все перечисленные качества дают значительные преимущества современных наливных полов перед кафельной плиткой, бетонными полами, линолеумом и другими вариантами покрытий. 
В кафе всегда необходим креативный декоративный вид полов. Варианты декорирования пола в кафе многочисленны и владелец может подобрать цвет поверхности и степень глянца. Также можно выполнить аппликации в форме многоцветных покрытий (это может быть логотип кафе, информативная заметка с указателем, лежащие на полу банкноты или монеты под слоем лака и другие варианты). При этом нанесённый рисунок не тускнеет, не стирается и не искажается с течением времени. Можно в помещении кафе создать прозрачный наливной пол, который будет обладать эффектом глубины. Возможно даже смешение нескольких цветов, в результате чего получится оригинальная и необычная расцветка. Кроме этого, полимерные наливные полы в кафе можно декорировать цветными флоками или чипсами, а также нанести слой защитного прозрачного лака для повышения износостойкости.
Все перечисленные выше прекрасные характеристики наливных полов отбрасывают все сомнения в выборе покрытия для кафе. Данный вид полов имеет современный внешний вид, подходит к любому интерьеру помещения. Наливные полы имеют широкий цветовой спектр и вариацию, они экологичны, стойкие к различным химическим и водным воздействиям, температурным перепадам, устойчивые к горению. После установки полы быстро окупаются по своей стоимости и не нуждаются в постоянном ремонте.

Архитектура

Изображение пользователя CADBAR.
Изображение пользователя archproject.
Изображение пользователя Bird Interior.
Изображение пользователя Людмила ИМ.
Изображение пользователя АлексееваАА.
Изображение пользователя KrystynaVeres.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Яна Сахаревич.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя madeinstudio.
Изображение пользователя sspitcina.
Изображение пользователя madeinstudio.
Изображение пользователя agd.

Конструкции

Изображение пользователя Ruslan_89.
Изображение пользователя Евгений Романов.
Изображение пользователя ofHelg.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя CADBAR.
Изображение пользователя Пилон.