Одесса-мама станет домом

квартиры в одессе

В бушующем и нестабильном потоке финансовых перипетий последних лет, когда мы каждый день слышим о надвигающемся или затухающем финансовом кризисе, вложения в недвижимость остаются одним из приоритетных направлений размещения свободных оборотных средств. Как бы то ни было, но стены останутся стенами, а ликвидность и эффективность эксплуатации можно всегда заранее предусмотреть, предварительно правильно выбрав направление и размещение вложений. 

Вот таким стабильным островком в неспокойном океане инвестиционных страстей можно считать недвижимость города Одессы. Ведь так уж повелось, что для наших граждан Одесса никогда не была и не будет дальним зарубежным городом. Любой, приезжающий в него на день или более долгий период, чувствует себя, как дома. Радуют приветливость жителей, благоустроенность города, его развитая инфраструктура и, конечно же, любимое Черное море. Развитие бизнеса за последние годы превратили этот всегда цветущий край в настоящий курорт европейского уровня с роскошными цивилизованными пляжами, аквапарками, дельфинарием, массой развлекательных комплексов на любой вкус и кошелек. А законодательство Украины вполне в цивилизованных нормах защищает любые инвестиционные вложения граждан не только своей страны, но и других стран. 

Конечно, покупка виллы или роскошного дома в Одессе или его пригородах относится, скорее, не к инвестиционным вложениям, а больше тяготеет к предметам роскоши. Хотя кризис, конечно, коснулся и рынка элитной недвижимости в Одессе. Но цены на дома европейского класса так и остались на уровне европейских. Поэтому, только имея какие-то личные приоритеты в размещении средств в недвижимость этой категории, можно смело ее приобретать. 

Приоритетным размещением средств можно считать покупку квартиры в Одессе, естественно, где-нибудь в морской зоне. Во-первых, цены немного упали в кризисный период, и рост пока не наблюдается. Во-вторых, свою квартиру летом можно посещать бесконечное количество раз, привозя на весь сезон детей, бабушек и других родственников. В-третьих, кухня Одессы, в лице многочисленных ресторанчиков и кафе, как и ее многочисленные рынки, порадует Вас постоянным широким ассортиментом и небольшими ценами. Поэтому утруждать себя готовкой Вам не придется. В-четвертых, приобретая недвижимость в Одессе, можно рассчитывать на ее круглогодичную сдачу в аренду, с получением в дальнейшем стабильного дохода. Так как Одесса не является только курортным городом, то это вполне оправданно. 

Стоит присмотреться к такой близкой и родной всем с детства Одессе, чтобы в полной мере ощутить на себе ее незабываемый колорит не только гостя, но и полноправного жителя.

 

 

 

Рекомендуем ознакомиться

Архитектура

Изображение пользователя G.Ruslan.
Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя ArtAmonRa.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя ПогосскийКМ.
Изображение пользователя ArchiMike.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Kristin_a_.
Изображение пользователя KrystynaVeres.
Изображение пользователя Процион77.
Изображение пользователя Анатолий Бобылев.
Изображение пользователя ofHelg.
Изображение пользователя igor82beljakov.

Конструкции

Изображение пользователя madeinstudio.
Изображение пользователя Тамила Монт.
Изображение пользователя Юлия БЮВ.
Изображение пользователя Chornuy.
Изображение пользователя Archialex.
Изображение пользователя OSA.