Пластиковые окна - море плюсов

clip_image002_0005.jpg

Эра космических технологий, без стука ворвалась в каждый дом. И принесла немыслимое количество усовершенствований и новинок. 

Не прошел прогресс и мимо окон. До появления пластиковых окон, каждый из нас при восприятии слова «окно», представлял некую громоздкую деревянную конструкцию, которая требовала постоянного ухода и периодической перекраски. А про свистящие сквозняки и малоэффективную к улетучиванию тепла конструкцию, даже говорить не стоит, любой кто родом из детства, знает эти неутешительные факты. 

Появление пластика, вывело понятие «окно» на абсолютно иной уровень, качества и функциональности. Мало кто на данный момент представляет новостройку, или загородный дом без пластиковых окон, эта деталь стала неотъемлемой частью понятия связанного со словом «дом», «квартира». 

Так что же позволило пластиковым окнам захватить практически весь рынок окон, в такой короткий срок?.

Во-первых, пластиковые окна несоизмеримо долговечнее деревянных, они не деформируются из-за взаимодействия с внешней средой. Не подвержены впитыванию влаги.

Во-вторых, абсолютно исключены всевозможные сквозняки и потери тепла, от недостаточной герметизации конструкции.

В-третьих, шумоизоляция окон продумана так, что любой звук извне, если не полностью подавляется, то сводится к минимуму. Это создает в квартире и доме особый уют, способствующий крепкому сну и здоровым нервам.

В-четвертых, пластиковые окна намного дешевле в производстве. Ведь пластиковая индустрия развивается изо дня в день, а огромная конкуренция подразумевает понижение цен на конечный продукт. 

Многие не разделяют положительного мнения о пластиковых окнах, ввиду малой осведомленности и информативности, считая их вредными для здоровья и климата внутри помещения. Хотя при производстве таких окон, уже давно не используются тяжелые металлы и прочие не вошедшие в состав разрешенных элементы. 

Установка таких окон мгновенно скажется на вашем положительном настроении, если брать в учет, что до этого у вас были деревянные. А их неоспоримые характеристики будут радовать вас не один десяток лет.

Архитектура

Изображение пользователя ofHelg.
Изображение пользователя Al.Shangichev.
Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя sergio300560.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя igor82beljakov.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя leriya_rosseee@mail.ru.
Изображение пользователя Валентина Анатольена.
Изображение пользователя Частные архитекторы.
Изображение пользователя Анна Андреевна.
Изображение пользователя nazarag08.
Изображение пользователя AVDeco.

Конструкции

Изображение пользователя madeinstudio.
Изображение пользователя Эдуар.
Изображение пользователя Людмила ИМ.
Изображение пользователя irahma.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя leriya_rosseee@mail.ru.