Плинтус

Интерьер помещения состоит из деталей, к одной из них можно отнести плинтус. Ранее использовались только деревянные плинтусы из сосны. Сейчас на рынке есть много разных видов, которые можно разделить следующим образом: 
- деревянные плинтусы - для производства используется массив или шпон дерева разных пород. Такие плинтусы полностью отвечают требованиям евростандарта. Наибольшей популярностью пользуются продукты фирм Tarkett, KGM, Wood, Nolte. Готовый плинтус требует такого же ухода, как и паркетный пол. 
- пластиковый плинтус выполняется из ПВХ, на лицевую часть наносится рисунок. Преимущества: не боится влаги, гибкий. Комплектуется угловыми и прямыми соединителями, что делает сборку несложной даже для новичков. Доступен по низкой цене и не требует специального ухода. 
- МДФ – можно назвать имитацией шпонированного плинтуса. На МДФ основу наносится ламинатный декор. Цена существенно ниже, чем у деревянного, шире цветовая гамма. Производством занимаются Kronotex, KGM, Classen и QuickStep. 
Большинство плинтусов предполагают скрытый монтаж. При выборе цвета плинтуса важно помнить – это продолжение пола, а не других деталей интерьера.

Архитектура

Изображение пользователя Archialex.
Изображение пользователя leriya_rosseee@mail.ru.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Юлия БЮВ.
Изображение пользователя polinafeofanova.
Изображение пользователя Алла Хаустова.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Маранд.
Изображение пользователя Яна Сахаревич.
Изображение пользователя Ann.
Изображение пользователя CADBAR.
Изображение пользователя olsan.
Изображение пользователя yurykulakov.

Конструкции

Изображение пользователя Частные архитекторы.
Изображение пользователя ValeryScherbak.
Изображение пользователя irahma.
Изображение пользователя Ekaterina.
Изображение пользователя Paul_crane.
Изображение пользователя ПТМ А-989.