С чего начать ремонт?

ece4d.jpg

Каждое лето в каждой семье начинается с планирования ремонта квартиры, заранее подыскиваются строительные материалы. Для того, чтобы правильно начать ремонт и успеть к запланированным срокам, необходимо продумать все до мелочей, так как ремонт требует огромного терпения и серьезной подготовки. 

Перед началом ремонта всегда следует оценить свои возможности и потребности, определить масштабы: то ли это будет обычный косметический ремонт, то ли это будет серьезный капитальный ремонт всей квартиры. А может вам захочется сделать элитный евроремонт? Евроремонт - это ремонт, который подразумевает использование дорогих отделочных и строительных материалов. Такие строительные материалы в Москве можно приобрести в интернет-магазине www.kypistroi.ru

Для начала необходимо составить план ремонтных работ. Для этого следует начертить план квартиры на листе бумаги, обсудить со своей семьей желаемый результат и изобразить все это. В чертеж также стоит включить окна, осветительные приборы и двери. Это значительно облегчит вам работу! 

Первый этап ремонта состоит из «грязных» работ. К нему относятся: замена дверей и окон, батарей отопления и труб, розеток и смена проводки. Начинать надо именно с замены проводки. Необходимо позаботиться о том, чтобы она выдержала нагрузку электроприборов. Продумать все до мелочей так, чтобы потом не пришлось переделывать. 

Следующий этап - это ремонтно-отделочные работы. Необходимо выровнять стены, покрасить, побелить. Сделать откосы на окнах, установить межкомнатные двери. К ремонту пола необходимо приступать в последнюю очередь.  

И вот стены ровные, все двери на местах, теперь пора уже приступить и к поклейке обоев. Выбор обоев на сегодняшний день достаточно велик и разнообразен. Если вы затрудняетесь выбрать обои, можно обратиться за помощью к специалистам строительного магазина. Также не стоит забывать и про клей для обоев. 

С обоями разобрались, теперь можно монтировать подвесные потолки, если они есть в планах вашего ремонта.
И последний, завершающий этап, - это, конечно же, ремонт вашего пола. Для того, чтобы все выглядело красиво и со вкусом, а также качественно, лучше доверить эту работу специалистам. Ламинат, паркет или линолеум – не важно. Они затратят гораздо меньше времени и сделают ваш пол красивым. 

 Удачного ремонта!

Архитектура

Изображение пользователя remez.
Изображение пользователя Кося.
Изображение пользователя yurykulakov.
Изображение пользователя Tam Maslov.
Изображение пользователя Bird Interior.
Изображение пользователя Пилон.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Частные архитекторы.
Изображение пользователя ПРОЕКТ905.
Изображение пользователя Brunhilda.
Изображение пользователя dekor.
Изображение пользователя Alisa Banina.
Изображение пользователя VirtuLab.

Конструкции

Изображение пользователя Poisk86.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя Kitotoka.
Изображение пользователя OSA.
Изображение пользователя ПТМ А-989.
Изображение пользователя Александр 1980.