Выбираем мебель: только шкаф-купе!

Шкафы купе на заказ

Мнения о том, насколько эстетичен шкаф-купе, довольно противоречивы. Тем не менее, все ценители этого мебельного изделия знают, что шкаф-купе весьма удобен и практичен. 
В плане удобства и компактности шкаф-купе превосходит остальную мебель, а его лаконичный вид способен подстроиться почти под любой интерьерный стиль. 

Шкаф-купе – не мода, а решение проблемы. 

Шкаф-купе явился на наш рынок из-за рубежа, а именно из США. Да, именно находчивые американцы смастерили этот удобный шкаф. Однако у нас любовь к этому изделию является средством экономии жилплощади, нежели погоней за модой. Дело в том, что все шкафы-купе оснащены раздвижными дверцами, которые без труда отъезжают в стороны, не тесня наружное пространство, как это происходит при открытии громоздких распашных дверец традиционных шифоньеров. 

Шкаф-купе - индивидуальная мебель. 

Среди всех достоинств шкафа-купе особенно отмечается что можно сделать шкафы купе на заказ, чтобы он мог подойти под определенное место в помещении, прекрасно гармонировал с окружающим пространством и, конечно, соответствовал вашим вкусам. В ходе заказа вы можете пожелать любой фасад, разное количество полок, вешалок и других отделов. 

Шкаф-купе для каждого.

Отдельные шкафы-купе заказывают для ванной комнаты и даже балкона. В таких случаях изделия производят так, чтобы они не боялись высокой влаги. Стоит также отметить, что при заказе вовсе необязательно придерживаться традиционной цельной конструкции: стены помещения можно успешно использовать вместо задней стены шкафа. Таким образом, вы сократите расходы на материалы.

Архитектура

Изображение пользователя CADBAR.
Изображение пользователя GP.
Изображение пользователя Екатерина81185.
Изображение пользователя skinija.
Изображение пользователя Екатерина81185.
Изображение пользователя Tam Maslov.

Дизайн интерьеров

Изображение пользователя Анна722.
Изображение пользователя OLMIN.
Изображение пользователя Ольга Веселова.
Изображение пользователя Процион77.
Изображение пользователя ирина кучинко.
Изображение пользователя PragmaticArt.

Конструкции

Изображение пользователя AlisaMerci.
Изображение пользователя flash9293.
Изображение пользователя BSG.
Изображение пользователя architect-shmidt.
Изображение пользователя Евгения87.
Изображение пользователя al.gric.